На что обратить внимание при выборе квартиры

Хорошие соседи являются главным условием спокойной жизни в новоприобретенном жилье http://tradicia.kiev.ua/ru/conditions/payment-by-installments/. К ним лучше или сходить самим, либо попытаться узнать информацию о тех же любителей разговоров бабушек у подъезда.
Не стоит экономить время на детальном осмотре недвижимости, которую планируется приобрести, — ведь это может привести при заезде в нее к весьма печальным последствиям и появления неудовлетворенности своим выбором.
Особое внимание в квартире уделяется кухне и санузлу: необходимо поинтересоваться состоянием труб, стояков, оценить напор и качество воды. Изучение пола и потолка даст представление о возможных протечках сверху.
Большое внимание стоит проявить, если в ближайшие планы покупателя не входит ремонт, — тогда нужно правильно оценить окна, откосы, плинтусы.
Необходимо добиваться встречи с самим хозяином, если квартира продается лицом, предоставившим от него доверенность! Подпись может быть и поддельной. Не исключено, что выдала доверенность лицо является давно умершим, автоматически прекращает его действие.
Если лицо, осуществляющее продажу квартиры, находится в браке, то следует попросить у него предъявления нотариально заверенного согласия другого супруга на совершение сделки. Нажитое в браке имущество — это собственность как одного человека, так и другое. И если соглашение заключается без учета мнения второго супруга, то она впоследствии может быть обжаловано.
И что в результате?
Наверное, каждый задумывался о приобретении жилья человек задавался этим вопросом: как безопасно купить квартиру? Ответ довольно прост: знание важных нюансов, надлежащая бдительность и здоровая настороженность помогут в выборе и уберегут от неприятных ситуаций.
Теперь вы знаете основные ответы на вопрос: «как правильно выбрать квартиру».

Комментарии запрещены.