Автоматика для ворот — залог безопасности

Автоматизация ворот позволяет значительно повысить удобство их использования, уровень безопасности и надежности. Особенно это важно для крупных предприятий, закрытых территорий и прочих объектов с повышенными требованиями к безопасности. Но, и в бытовом сегменте безопасность во многом зависит от надежности ворот. При этом они должны быть удобными и бесперебойными в работе, что достигается за счет применения современной автоматики.

Черновицкая компания «Эксприелтсервис» предлагает комплексную услугу по установке автоматики на любые ворота. Предприятие предлагает только качественное современное оборудование, обеспечивающее надежность и бесперебойность функционирования ворот. Компания предлагает автоматику для любых видов ворот: гаражных, уличных, распашных, откатных, откидных, секционных, роллетов и других. Профессиональные мастера выполнят установку оборудования, его наладку и запуск, благодаря чему вы получите надежные и готовые к использованию автоматические ворота. Более детальную информацию о компании «Эксприелтсервис» и ее предложениях вы найдете тут.

Надежная автоматика способна работать в любых условиях, в том числе в режиме самого активного использования. Есть специальные решения для промышленных объектов, где обычно используются достаточно габаритные и тяжелые ворота.

Управление автоматикой осуществляется в дистанционном режиме, при помощи специального пульта. Оборудование для автоматизации ворот от «Эксприелтсервис» можно интегрировать в современные охранные системы, что позволяет еще больше повысить безопасность.

Различные системы могут значительно отличаться по своим характеристикам. К примеру, бытовые решения обычно отличаются значительно меньшей мощностью, в сравнении с промышленными. Разные виды оборудования и конфигурации систем позволяют подобрать идеальное решение под конкретный тип ворот, особенности их использования и потребности заказчика. Применение инновационных технологий обеспечивает простоту и удобство монтажа приводов.

Современная автоматика для ворот обладает «умными» возможностями. Так, к примеру, система может автоматически реагировать на заранее определенные команды. Более того, самые передовые решения способны автоматически программироваться. Использование специальных температурных датчиков позволяет системе автоматически регулировать усилие зависимо от погоды.

Ворота управляются при помощи многофункциональных пультов. Есть решения, позволяющие всего с одного пульта управлять большим количеством ворот, что является очень актуальным для крупных промышленных объектов. В случае повышенных требований к безопасности сигнал может передаваться с в зашифрованном виде, что позволяют исключить возможность его перехвата злоумышленниками.

Комментарии запрещены.