Бронированные двери украинского производства: стоит ли доверять?

Качественные входные двери — залог безопасности и чувства комфорта. Поэтому каждый хозяин стремится купить максимально надёжные дверные конструкции, чтобы обезопасить свою семью и имущество от воров. Преимуществ такой покупки масса, но есть один недостаток: достаточно высокая цена. Чтобы немного сэкономить, мы рекомендуем покупать бронированные двери отечественных брендов, зарекомендовавшие себя на достойном уровне у потребителей. Положительную репутацию имеют уличные, подъездные, металлические и межкомнатные двери производства «Страж», «Двери Новая Каховка» и «Берислав».

3 основания для доверия украинским производителям

Если разобраться, бронированные двери одного класса отечественного и зарубежного производства отличаются мало чем (преимущественно, только ценой). Современные украинские компании стремятся следовать последним ноу-хау в дверной индустрии, внедряя всё больше инноваций и передовых технологий в разработку и изготовление дверей из МДФ и бронированных. К примеру, если вы установите входную дверь из нержавеющей стали толщиной 6 мм от производителя «Новый Мир» (Украина) и «Вавилон» (Россия), то получите одинаковый класс взломостойкости и пулестойкости, только разницу в цене около 5000 гривен. Стоит ли переплачивать?

Украинские дверные конструкции хороши тем, что:

  1. Ориентированы на специфику украинского криминального мира, поэтому предусматривают максимальную защиту от разного уровня взломов.
  2. Изготавливаются на местных заводах, что даёт основание для большого доверия, ведь в случае обнаружения брака или любой поломки дверь можно быстро заменить или заказать нужные комплектующие.
  3. Стоят дешевле зарубежных аналогов при одинаковых эксплуатационных характеристиках.

Как не прогадать?

А вот это ключевой вопрос правильного выбора входной двери. Здесь важно определиться, в каких условиях она будет эксплуатироваться. Если для квартиры уместно присмотреть бронированную дверь с красивым ПВХ-напылением и 3-мя типами замков, то для загородного коттеджа или входной двери солидной компании нужна конструкция с максимальной защитой от взлома, огня и пуль. Естественно, с ростом характеристик будет увеличиваться и стоимость. Поэтому к каждой покупке нужно подходить с умом: не переплачивать за ненужные опции и не экономить на своей безопасности.

Практические рекомендации по выбору бронированной двери всегда предоставят опытные консультанты компаний-производителей. Доверяйте украинским брендам — сегодня это модно!

Комментарии запрещены.