Как пережить знойное лето

Не секрет, что лето в «бетонном» городе оставляет свой негативный отпечаток на женской красоте. Но существуют некоторые меры, приняв которые, вы избавите себя от многих неприятностей, связанных с жарой и сухим воздухом.

Правильно увлажняйте кожу

Чтобы крем давал максимальный эффект, его нужно наносить на кожу после утреннего умывания. Желательно, чтобы летний увлажняющий крем содержал УФ-фильтры, но имел невесомую текстуру, не утяжеляющую кожу лица. Если ваша кожа страдает от повышенного выделения жира, то предпочтите крем с фруктовыми кислотами или другими компонентами, регулирующими жирность эпидермиса.

Пользуйтесь термальной водой

Возможно, вы еще не оценили все ее чудесные возможности. Термальная вода может освежить ваше лицо даже в самый палящий зной. Носите баллончик со средством в сумочке и сбрызгивайте лицо по мере надобности. Наносить термальное средство можно даже на лицо с дневным или вечерним макияжем.

Выберите безопасный и легкий дезодорант

Такое средство придаст вам уверенность в свежести в течение всего дня. Некоторые из защитных средств будут действовать сразу в нескольких направлениях: обезопасят от неприятного запаха, увлажнят раздраженную жарой кожу и подарят свежесть на длительное время. Наносить дезодорант целесообразно сразу же после бодрящего утреннего душа.

Живую воду можно настаивать на разных камнях и минералах. А дома можно использовать самопромывные фильтры для очистки воды Эффект будет поистине непредсказуемый, но полезный для тела, души и даже, например, дома. Если в помещении члены семьи часто ругаются, ссорятся по пустякам, то можно использовать живую воду. Выбрав минерал и настояв воду на нем в течение 3 суток, стоит налить воду в пульверизатор и периодически обрабатывать помещение. Особое внимание стоит уделить углам, как вместилищу огромного запаса негативной энергетики. А вот вода с жемчужной энергетикой благотворно влияет на состояние кожи лица и тела, устраняет недостатки и способна подчеркнуть природную красоту.

Данная статья научит заряжать воду и с ее помощью улучшить свою жизнь, а также взаимоотношения с домочадцами и окружающими.

Комментарии запрещены.