Фрезеровка

Фрезерная резка признана одним из лучших методов изготовления рекламной продукции.

Фрезеровка позволяет изготавливать нестандартную рекламную продукцию.

Одно из самых приоритетных направлений деятельности компании, в области обработки материалов — это фрезерные работы, а также устройство синхронного плавного пуска https://dela-master.com/ustroystvo-sinhronnogo-plavnogo-puska.html

Мы предлагаем услуги по фрезеровке различных материалов.

Благодаря современному оборудованию и применению новейших технологий, высокое качество резки и не вызывает сомнений. Высокий стандарт качества и точности ,позволяет осуществлять фрезерование листовых материалов, длиной до 6 метров.

Фрезерные работы:

Изготовление моделей для вакуум-формованных изделий любой конфигурации. Это могут быть буквы, эмблемы, игрушки.

Изготовление матриц для кондитерской промышленности. Торты, конфеты, коррексы, ложементы.

Изготовление трёхмерных изделий в единичных экземплярах. Гербы, фирменные знаки, логотипы.

Гравировка вывесок и табличек на металлах и пластиках.

Плоский крой и резка листовых материалов

Деятельность компании, началась с продаж виниловых режущих плоттеров и соответствующего CAD/CAM программного обеспечения. Сегодня, компания FlexiCAM предлагает большой выбор фрезерного оборудования, для широкого спектра применения, в том числе и для обработки металла, фрезеровки дерева, пластика и других материалов.

Наше фрезерное оборудование позволяет изготавливать различные 3D-изделия, такие как: пресс-формы, штампы, объёмные вывески и т.д.

Для того чтобы изготовить пресс-форму, необходима модель или чертеж с размерами. Однако, если у Вас нет такого чертежа, то наши специалисты помогут подготовить 3D-модель на основе готового изделия.

Преимущества работы с нами: высокая точность обработки, высокая скорость раскроя, возможность изготовления самых сложных объемных форм.

 

Комментарии запрещены.