Архитектурный бетон

Пластичный и прочный архитектурный бетон создавался как материал для решения эстетических задач. Внутренняя отделка помещений, промышленное и ручное изготовление элементов и предметов интерьера и экстерьера – главное предназначение архикамня – так еще называют архитектурный бетон состав которого во многом отличается от состава привычного строительного раствора.

Архитектурный бетон устойчив к глубоким колебаниям температуры, отлично переносит высокую влажность и не подвержен выветриванию, поэтому как материал для отделки фасадов и архитектурных элементов зданий он отлично выполняет свои функции.
По свойствам пластичности архитектурный бетон похож на пластилин – из него можно сформировать любую объемную геометрическую фигуру сложных форм для украшения строительного объекта. Лепнина или колонны – отличный пример наружной отделки фасадов. Архикамень идеально имитирует природный камень-дикарь, и такая замена экономит расходы на декоративную отделку и визуальное оформление здания. Штукатурно-отделочный состав архитектурный бетон продается в специализированных строительных магазинах или готовится самостоятельно по рецепту, приведенному в статье.

Комментарии запрещены.