Электрообогрев дома

Еще пару лет назад электрообогрев дома считался делом высокозатрaтным и как следствие ненужным. Подумайте сами: для того чтобы отопить дом, вдобавок ко всему если он обладает огромными размерами, используя при это тепловые пушки или же масляные обогреватели, любому из нас необходимо будет сэкономить на чем-то другом. Если хотя на глаз прикинуть, то счет выставленный Вам за электричество окажется огромным!

Но, нам на радость, в настоящее время понятия об электрообогреве дома коренным образом поменялось. Затраты на электроэнергию стали маленькими, так как в наше время обогрев жилья осуществляется с помощью инфракрасных и кабельных систем Теплый пол. Профессионалы давненько поняли, что при типичном электрообогреве жилища (радиаторы или конвективные потоки воздуха) будет теряться более 25% тепла. Точечный подогрев электрическим конвектором будет приводить только к утере электроэнергии, но не будет особого эффекта теплого дома, обогреваемого каждой стороны, и сделает финансы хозяина намного меньше. Комплексная же система электрообогревa (конвектор в паре с теплым полом) сможет не только сэкономить, но и принести значительный эффект результат.

Если оборудовать свой дом всего лишь только теплым полом при наилучшей его температуре в 30ºС, получится сохранять одну и туже температуру по все площади жилья. Всю остальную работу произведет конвектор, который будет подстраивать температуру, если этого будут требовать погодные условия. При грамотной установке все приборы будут служить очень долго. Если привести простейший пример, то конвектор будет служить вам более 10 лет, а теплый пол будет вас радовать, даже более полувека.

Профессионалы разнообразных фирм будут рады помочь вам правильно произвести монтаж оборудования и качественно подключить его.

Современные отопительные системы на сайте http://redokssgroup.com.ua/produkciya/proizvodstvo-iz-stekloplastika и электрика для дома, не только потребляют мало энергии, они легко впишутся в разнообразные интерьеры, а согревающий кабель под напольным покрытием никто и не увидит, вы только будете наслаждаться теплом в помещении. Однако самой лучшей характеристикой современных систем электрooбогрева можно считать их экoлoгичность и безопасность. Хозяевам дома не надо будет волноваться за безопасность дома, так как согревающий кабель располагается в металлическом корпусе, что позволяет защищать его от самовоспламенения.

Комментарии запрещены.