Утепление дома

Каждое здание – будь то промышленный объект, или частный коттедж, имеет, согласно архитектурному проекту, определенные теплоизоляционные характеристики. Причем стоит отметить, что со временем эти характеристики снижаются за счет износа несущих стен здания и всех остальных его элементов. Существенно повысить теплоизоляцию позволяет утепление дома в компании warm-house.kiev.ua. Применение современных технологий и качественных теплоизоляционных материалов может снизить расходы на отопление весьма существенно, тем самым окупая вложения в утепление фасада.

Многообразие самых современных теплоизоляционных материалов дает возможность производить утепление самыми различными способами. В частности, утепление фасадов пенопластом – отличный способ получить теплый фасад без крупных капиталовложений. Пенопласт обладает малым весом, не впитывает влагу, прочный. Кроме того, пенопласт не горит. Под воздействием высоких температур он оплавляется, но горение не поддерживает, поэтому подходит для наружных отделочных работ, а так же для утепления.

Немаловажной частью утепления каждого дома, а так же квартиры является утепление балконов. Далеко не всегда существует возможность подвести в это помещение отопление. Поэтому от того, насколько качественно будет выполнено утепление балкона, зависит его использование в течение всего года. Перепад температуры между комнатой и балконом является источником сырости от конденсации влаги на стенах, избежать таких неприятных последствий можно с помощью своевременного и качественного утепления. Утепление «под ключ» – это полный комплекс специальных работ по утеплению балкона, включая внутреннюю и наружную финишную отделку. Поэтапная приемка работ позволяет контролировать качество на каждом этапе реализации проекта и гарантировать долговечность утепления.

Комментарии запрещены.