Всё под контролем: мониторинг транспорта

Различные системы мониторинга транспорта используются для целей наблюдения и контроля всё чаще. Спутниковый мониторинг автотранспорта дает точную информацию о текущем местонахождении транспортных средств, позволяет сделать логистические схемы более эффективными, уменьшить расходы на ГСМ и сократить количество несанкционированных простоев автомобилей.

По результатам организации систем спутникового мониторинга транспорта выходит, что такого типа системы в зависимости от сферы деятельности предприятия могут увеличить эффективность использования транспорта до 40%.В коммерческих перевозках грузов мониторинг транспорта http://freetrack.com.ua/ru/post/cargo-traffic/ позволяет оптимизировать прохождение транспортных потоков, всегда иметь актуальные данные о местоположении пересылаемых грузов и, если возникнет необходимость, быстро корректировать маршруты движения автомобилей.

Наличие точной информации о скоростном режиме и расходе топлива дает возможность оптимизировать траты финансовых средств на топливо и сделать пассажирские и грузовые перевозки более безопасными.GPS/Глонасс мониторинг используется охранными предприятиями для постоянного наблюдения за перемещающимися объектами охраны и слежения за состоянием датчиков безопасности.

При получении сигнала тревоги группа оперативного реагирования немедленно отправляется туда, где случилось происшествие..Жилищно-коммунальные службы городов применяют мониторинг транспорта freetrack для контроля своевременного вывоза мусора и уборки улиц, позволяет изменять маршруты движения автомобилей при появлении дорожных пробок. Средства мониторинга используются диспетчерами аварийно-ремонтных служб для того, чтобы направить к месту аварии или происшествия ближайшую бригаду ремонтников.

Система контроля транспортного средства

Транспортная система развита настолько, что сегодня автомобили наполняют каждую дорогу страны. Грузовые и легковые автомобили в разных направлениях. Более того в последнее время становиться грузовых автомобилей на дорогах все больше. Все это говорит о том, что организация и предприятие работают успешно и реализуют продукции или товаров во много раз больше, чем это было в прошлом.

Итак, для предприятия будет очень выгоден gps мониторинг транспорта. Ведь данная система позволяет отслеживать весь процесс, происходящий с автомобилем. Система позволяет контролировать полностью транспорт, когда он находиться на рабочем участке или используется наемным лицом. Ведь секрета не для кого нет, что бывает так, недобросовестный водитель решил «подзаработать» с помощью транспорта фирмы, на второстепенном объекте, тем самым использует доверенную ему машину. Система gps транспорта позволяет отслеживать неплановое использование доверенного транспорта наемному водителю.

Также система устанавливается на все важнейшие агрегаты, устанавливается на топливный бак и фиксирует расход топлива. С помощью спутника, автомобиль будет всегда на экране и в любой момент можно узнать владельцу, где находиться транспорт фирмы. Это позволит контролировать всю работу водителя и использования транспорта. Не продеться волноваться за слитое из бака топливо. Система будет контролировать все процессы машины. Установив владелиц на транспортное средство мониторинг, позволит контролировать расход топлива, действия работников.

Комментарии запрещены.