Выбираем люстру для дома

В каждом доме при создании уюта не последнее место занимает выбор люстры с помощью которой в комнате создаётся таинственная атмосфера уюта, тем более, что купить вы ее сможете в интернете.

При выборе люстры с целью недопущения громоздкости в обязательном порядке необходимо учитывать габариты самого помещения. При этом обеспечение яркости и количества должно быть в достаточном количестве. Немаловажным остаётся выбор дизайна и цвета светила, который будет изыскано подчёркивать исходный стиль комнаты.

Так, компания  на протяжении вот уже 10-ти лет поставляет на украинский рынок качественный товар, зарекомендовав себя, как надёжный поставщик качественных светильников, люстр, и элитных предметов интерьера из США и Европы. Здесь можно качественные люстры купить по приемлемой цене.

Покупателю предоставляется возможность выбрать самому индивидуальное изготовление люстры, её оформление подвесками, что несомненно сделает комнаты более изысканными и неповторимыми. Материал для изготовления может быть разным, начиная с золота, серебра и заканчивая металлом любой отделки, как говорится на любой вкус и цвет. Что касается подвесок, то тут тоже различные варианты и формы подвесок из полудрагоценных камней.

При покупке люстры для установки в сочетании с натяжным потолком, нет необходимости ограничивать свой выбор каким-либо определенным видом. Практически любую люстру можно установить совместно с натяжным потолком. Но как правильно произвести установку люстры, ведь способы крепления бывают разные. Разберем несколько из существующих видов крепления люстр и способы их правильного монтажа при наличии натяжных потолков.

Самым известным и самым надежным типом крепления люстры считается потолочный крюк. Крюк монтируется в бетонную плиту базового потолка намертво, и в этом его преимущество. Благодаря наличию крюка, при монтаже натяжных потолков не нужно устанавливать какие-либо дополнительные приспособления и конструкции. Крюк по отношению к уровню потолочного полотна должен быть выше ровно на столько, насколько допускает регулировочный «стакан» люстры. После монтажа люстры, «стакан» должен прилегать к полотну как можно плотнее.

Еще одним способом крепления люстры при монтаже натяжного потолка является стандартная монтажная планка, считающаяся довольно распространенным видом крепления на данное время. Наличие монтажной планки характерно практически для всех ламп китайского производства. Так как такие люстры не имеют регулировки по высоте, а натяжной потолок располагается ниже базового, под данный вид крепежа необходимо установить деревянную основу. Основа должна располагаться чуть выше уровня потолочного полотна.

Комментарии запрещены.