Декоративный бетон


Декоративный бетон – это особым образом уложенный монолитный бетон, обработанный художественными штампами и тремя стадиями химической обработки поверхности.

На сегодняшний день декоративный бетон является разработкой по имитации традиционных покрытий из натурального камня.

Декоративный бетон имеет более 100 оттенков, и применим в бытовом и промышленном строительстве. Сочетание богатого разнообразия и красоты природного камня с высокими техническими характеристиками позволяет использовать декоративный бетон в торговых зонах, садово-парковых дорожках, подъездах к коттеджам, на тротуарах, городских площадях, открытых кафе и во дворах, автостоянках, автозаправочных станций, трамвайных путях, морских причалах и бассейнах.

Декоративный бетон может широко использоваться не только на открытом воздухе, но и во внутренней отделке коттеджа, вокзала или ресторана.

Декоративный бетон практически не подвержен температурным воздействиям и выдерживает 300 циклов замораживания-размораживания. По прочностным качествам и долговечности декоративный бетон значительно превосходит традиционные дорожные покрытия из асфальта, плитки и фемов. Важной особенностью декоративного бетона является полная устойчивость к воздействию окружающей среды и агрессивных кислотно-щелочных сред, что особенно важно в местах скопления автотранспорта и на промышленных предприятиях. И конечно, изящество, и разнообразие декоративного бетона украсит любой архитектурный стиль.

Комментарии запрещены.