Фанера ФК в Киеве

Такой древесно-плитный материал как фанера все больше и больше входит в нашу жизнь, особенно если это фанера березовая ФК. Безопасность применения этой фанеры внутри помещения не имеет сомнений, так как слои березового шпона соединяются с помощью экологически чистого карбамидного клея.

Yes

Из чего же состоит карбамидный клей

Клей карбамидный является, собственно говоря, растворенной в воде карбамидной смолой. Для улучшения отвердевания состава, в него добавляют безопасные кислоты, а как наполнитель применяют муку и крахмал, или же древесную муку и другие компоненты. Для увеличения срока хранения добавляют, также, меламин, мочевину. Именно поэтому такой клей иногда еще называют мочевино-карбамидным, что собственно подтверждает его безвредность для применения даже в мебели для детей. Конечно, меламино-формальдегидный клей придает фанере более высокий показатель устойчивости к влаге, поэтому часто клея смешивают для получения более влагостойкого состава.
Фанеру берёзовую ФК особенно часто стали применять для производства различной мебели и различных декоративных элементов, следуя современным веяниям в дизайне помещений. И не только потому, что этот древесно-плитный материал абсолютно безопасен и экологически чист для применения внутри помещения. Берёзовая фанера имеет очень красивый рисунок древесины, который и является главным, — под лаком такой рисунок становится ключевым дизайнерским элементом, благодаря чему мебельные изделия
становятся неповторимыми и уникальными, так как рисунок натуральной древесины березы практически неповторим.

Фанера ФК в Киеве достаточно доступный древесно-плитный материал. Приобрести фанеру ФК можно в офисе компании Транс Лок, которая является авторизованным дилером СВЕЗА, крупнейшего производителя фанеры березовой в мире. На сегодняшний день «СВЕЗА» производят более 1260000 м3 древесно-плитных материалов в год, реализуя их в 70 странах мира. Плитные материалы «СВЕЗА» активно применяются в строительной, судостроительной отраслях, машиностроении и мебельной промышленностях.
Такой древесно-плитный материал как ламинированная фанера СВЕЗА просто незаменим в строительстве, чаще всего применяется для заливки опалубки, может применяться в любое время года, при любой погоде и при температуре от минус сорока до плюс пятидесяти градусов Цельсия.
Самый широкий ассортимент берёзовой фанеры в Украине представлен компанией «Транс Лок» в четырех филиалах, доставка из которых производится в любую точку Украины. Более подробную информацию о марках, сортах, форматах, а также ценах на берёзовую фанеру Вы можете получить, посетив сайт компании https://www.tlok.com.ua/

Комментарии запрещены.