Декоративный печатный бетон

Закрепитель цветной Ас-Цоп.
Используется при укладке декоративного печатного бетона для укрепления верхнего слоя бетона при создании площадей, пешеходных дорожек, дорожных покрытий, придворовых территорий, тротуаров, автостоянок. Сухая смесь после затирания закрепителя просачивается глубоко в поверхность бетона, создавая таким образом надежный и стойкий к истиранию слой и придает необходимый цвет.

Релиз — разъединяющая сухая смесь.
Разъединитель используется при устройстве декоративного печатного бетона, рассыпанием цветного закрепителя на подготовленную поверхность. Разъединитель используется для работы с текстурными формами из полиуритана без прилипания к бетону, твердо закрепляется на поверхности при печати рисунка и придает эффект чернения на конечном покрытии.

Состав для ремонта печатного бетона.
Цветные ремонтные составы применяются для ремонта маленьких отверстий, зон разрушения, раковин, трещинок и пустот на печатном бетоне.
Ремонтные составы имеют достаточную эластичность, неплохую адгезию, отличную износостойкость и прочность истирания.

Акриловая пропитка Астер-ГАУ.
Пропитка акриловая применяется для закрепления рыхловатых, пористых минеральных поверхностей, для образования износостойкой не пылящейся поверхности. Образует защитный слой препятствующий проникновению воды и увеличивает хим. стойкость бетона. Пропитка дает бетону блеск, от чего внешний вид покрытия преображается, демонстрируя более рентабельный вид. При использовании на цветном бетоне цвет становится более ярким.

Комментарии запрещены.