Надежный способ заказать бетон: цена от производителя


Бетон — один из самых популярных строительных материалов. Его используют повсеместно при возведении различных строений. Свою популярность он получил благодаря высоким техническим характеристикам и невысокой стоимости.

Бетон — искусственно полученный материал, который получают после смешивания определенных компонентов и добавления различных примесей с соблюдением правильной пропорции. Бетон применяют повсеместно из-за широкого ассортимента марок. Марка определяется в зависимости от его свойств. Стоимость на бетон напрямую зависит от его свойств и технических характеристик.

Чем больше содержания в бетоне цемента, тем выше его марка. Кроме того, на рынке можно встретить легкий и тяжелый тип бетона.

Чтоб не потерять деньги необходимо покупать бетон напрямую у производителей. Стоимость которого может отличаться в сравнении с бетоном купленным у перекупщиков. Совершая покупку у перекупщиков вы не застрахованы от приобретения некачественного материала. Делая выбор в сторону производителя вы получите качественный продукт и все сопутствующие на него документы, а именно паспорт и сертификаты.

Область применения различных марок бетона

К легким бетонам относят марки от ста до трехсот пятидесяти. Марка сто пользуется популярностью, как подготовительный материал перед устройством фундамента. Тротуары и садовые дорожки выкладывают из этой марки.

Марка двести более популярна в строительстве из-за более высокой прочности. Такой бетон используют для фундамента, различных площадок и других областях строительства.

Для плиточного изготовления фундамента применяют бетон марки триста. Активное применение он получил при строительстве бассейнов, плит для взлетных полос и прочих коммерческих строений.

Из четырехсотого бетона изготавливают хранилища и применяют в строительстве зданий с особыми требованиями.

Зачастую в стоимость бетона включена доставка. На это стоит обратить внимание, при подборе производителя. От качественной и правильной доставки будет зависеть сколько прослужит бетон. Чтоб избежать преждевременного застывания смеси, во время перевозки бетон должен постоянно перемешиваться.

Если вы самостоятельно затрудняетесь в выборе требуемого бетона, стоит обратиться к производителю. Квалифицированный персонал окажет качественную консультацию по подбору бетона, его объему и предполагаемой дате доставке.

Комментарии запрещены.