Заборы из бетона


Заборы из бетона бывают разных видов: односторонние, двухсторонние, блочные и декоративные. Заборы из бетона – это самое лучшее соотношение цены и качества, так как по показателям безопасности и долгосрочности бетонные заборы не уступают кирпичным и каменным, а стоят намного дешевле. При монтаже забора из бетона, в отличие от каменных и кирпичных, нет необходимости в укладке сплошного фундамента под них. Бетонные заборы устанавливаются следующим образом: на землю устанавливается основания в виде усеченных пирамид, в четырехгранные отверстия вверху пирамид монтируются опорные железобетонные столбы для заборов, по обеим сторонам столбов имеются по одному пазу, в которые уже устанавливаются плиты секции забора. Заборы из плит не вкапываются в землю, по желанию заказчика могут лишь обсыпаться песком. Средний вес плиты составляет 70кг, столба — 100кг. Сдвинуть с места такую тяжелую конструкцию очень сложно.

Очень часто заказчики требуют высокие бетоные декоративные заборы около трех метров. Но в таких высоких бетонных заборах нет необходимости. Еврозаборы обычно устанавливаются от полуметра до 2,5 метров. Бетоный декоративный еврозабор высотой в 2,5 метров обеспечивают хорошую изоляцию от постороннего внимания. Наши декоративные заборы из бетона прекрасно защитят Ваш дом от проникновения злоумышленников, шума, ветра и пыли. Заборы декоративные бетоные из железобетонных плит предлагают огромное количество дизайнерских решений. Мы предлагаем большой каталог с образцами декоративных еврозаборов, более 100 видов секций заборов и возможность индивидуального заказа. По желанию заказчика в типовые образцы заборов и еврозаборов из бетона вносятся все необходимые изменения. Мы предлагаем богатую палитру цветов и декоративных форм для строительства заборов из бетона. Наши заборы дают возможность отделки любым камнем. Заборы из заборных плит позволяют не лишать Ваши растения достаточного количества солнечного цвета – ведь совсем необязательно строить их глухими, вполне можно сделать их арочными или узорными. При выборе декоративных заборов из бетона старайтесь реально оценивать необходимую Вам высоту, так как слишком большие бетонные заборы приносят только вред – например, гибель светолюбивых растений.

Мы поможем Вам выбрать подходящую высоту именно для Вас. Для дачного дома нет необходимости в декоративном бетоном заборе выше двух метров.

БЕТОННЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ЗАБОРЫ, ЕВРОЗАБОРЫ
При всем многообразии видов заборов есть один, который лучше всего подойдет, чтобы огородить какую либо площадь и скрыть то, что на ней находится. В данной ситуации это может идеально сделать бетонный забор. Многие, можно даже сказать все самые крупные фирмы и организации ограждают свои здания и производства именно этим видом декоративного бетоного забора. Если бетонный забор будет устанавливаться на дачном участке, то современные производители подумали и об этом варианте. Бетонные заборы выполняются как из одной плиты, так и в виде декоративного еврозабора состоящего из нескольких секций. Декоративный бетонный забор составляется из нескольких панелей, обычно их количество составляет три или четыре в пролете. Вид панели выбирает собственно сам клиент. По денежным затратам бетонный забор заметно выигрывает у кирпичного, срок службы у такого забора достаточно велик, он сравним с бетонным фундаментом. А сроки сборки бетонного забора в несколько раз превосходят строительство кирпичного.

Мы также предлагаем обширную цветовую гамму бетонного забора. Многие люди выбирают слишком высокий забор и не угадывают с цветом. Для того чтобы не получилось так, что бетонный забор стал отдельным элементом, мы бы хотели чтобы вы подошли к выбору забора творчески и с пониманием.

Панели бетонных заборов устанавливаются между бетонными опорными столбами. Здесь нет необходимости устраивать фундамент по всей длине ограждения, как это делается под кирпичный забор. Только под столбы закладываются бетонные стаканы. Вариантов конфигураций готовых бетонных секций очень много, но можно изготавливать их и на заказ, сообразуясь с собственным вкусом.

ВИДЫ БЕТОННЫХ ЗАБОРОВ
Сложно себе представить, но варианты возможных видов и фактур панелей бетонного забора практически безграничны. В идеале в реальность можно воплотить любые фантазии заказчика – бетонный забор может имитировать кирпичную кладку, горные гряды, дикий или речной камень, гладкую поверхность любого цвета, всевозможные переплетения, клеточки, штакетники и вообще все, что угодно. Главное, чтобы бетонный забор органично вписывался в архитектурный дизайн ландшафта. При этом, бетонный забор будет качественным и надежным.

Представляем Вам нашу фотогалерею фотографий бетоных декоративных еврозаборов, это всего лишь маленькая часть имеющегося у нас ассортимента бетонных декоративных еврозаборов, и бетоных столбов для заборов. Столбы у нас имеются тоже разнные, наборные столбы с иметацией камня, кирпича, сплошные декоративные столбы для заборов, под кирпич, под сланец, под дикий камень и гладкие, глянцевые столбы для заборов.

Комментарии запрещены.