Гироскутер «Hoverbot К1» — транспортное средство для вашего ребенка

Мини-сигвей или гироскутер — это «умное» транспортное средство, научиться кататься на котором не требует мнсго времени и усилий. Устройство безопасно и отличается простым управлением. Гироскутер для современного мальчика или девочки — это время вне компьютера, планшета, смартфона, которое пойдет на пользу. Ребенок с удовольствием выйдет из дома на свежий воздух и проведет время за приятным и интересным занятием вместе с родителями или друзьями. Этот гаджет станет заменой велосипеда или самоката, которая увлечет в процесс езды всю семью.

Гироскутер «Hoverbot К1» — это легкая модель детского мини-сигвея — здесь такое глядели?. Корпус выдерживает нагрузку до 45 килограммов, ребенок будет пользоваться устройством до подросткового возраста. Двигатель мощностью 210 ватт развивает скорость до 10 километров в час. Аккумулятор устройства — литий-ионный, для полной зарядки достаточно всего одного часа. Заряженный гироскутер преодолевает до 10 километров расстояния. Прорезиненные колеса, диаметром 4,5 миллиметра, оснащены световыми сигналами, в темное время суток подсветка освещает участок дороги и ребенка легко заметить. Материал изготовления корпуса — высокопрочный пластик с противоударными свойствами. Всесторонняя защита корпуса от пыли и воды гарантирует долговременное использование устройства. Гироскутер компактных размеров и малого веса удобен при транспортировке, без труда помещается в багажник автомашины. Гироскутер предназначен для движения по твердой ровной поверхности. Устройство подходит для использования в парках, по дороге в школу, во дворе, на спсртивных площадках и даже дома. Собственная аудиосистема гаджета подключается к смартфону посредством Bluetooth, ребенок слушает музыку и управляет любимыми треками во время езды. Маневренный и маловесный гироскутер прост в управлении. Платформа оснащена специальными накладками, которые надежно удерживают стопу при движении и препятствуют соскальзыванию. Разгон, торможение и поворот достигаются балансированием тела и изменением давления ступней.

Управление гироскутером благоприятно отражается на работе мышц спины, улучшении осанки, координации движении, и тренировке вестибулярного аппарата. Созданное специально для детеи, устройство безопасно: сниженная скорость, плавный ход движения, универсальная маневренность сводят к минимуму возможность падения. Интересная обтекаемая форма и яркие цвета привлекают внимание.

Варианты оформления корпуса представлены в нескольких цветовых решениях. Так что и мальчики и девочки выберут понравившуюся модель. Гироскутер подходит для детей от шести лет. Для дополнительной безопасности рекомендуется использовать защитную экипировку: наколенники, наласотники и шлем. При качестве и практичности Гироскутер «Hoverbot К1» стоит относительно недорого и станет полезным подарком для школьников. Вместе с гироскутером ребенок получает новые впечатления, физическое развитие и массу положительных эмоции.

Комментарии запрещены.