Купить квартиру-бизнес класса в Киеве – можно ли сделать такую покупку выгодно?

Совсем недавно я думала, что это из области фантастики. Мы ведь говорим практически об элитном виде жилья. Но моё представление изменилось, когда я стала изучать вопрос практичнее и узнала об одном застройщике.

Первое и самое важное, что я поняла: если для себя или своих близких вы хотите купить квартиру бизнес-класса в Киеве, важно понять, где искать. А второе – разграничить: что такое в вашем представлении бизнес-класс жилья и что это в реальности? Почему и за что его выбирают люди сейчас? Вот об этом своё опыте и расскажу.

Варианты, о которых я узнавала в столице, поражали ассортиментом, стильными решениями, продуманным обустройством домов и жилых комплексов, ощущением приватности и в целом – достойным уровнем жизни. При этом цены на бизнес-класс в Киеве, думаю, переходят грань разумного. Я стала анализировать и поняла, что основные характеристики, за которые люди выбирают квартиры бизнес-класса – это качественное, надёжное строительство и материалы (в том числе экологические), своя инфраструктура, сервис, окружение и ухоженная, охраняемая территория. С одной стороны – не так уж и много, с другой – всё же достаточно сильный контраст с привычными для многих хрущовками, сталинками Киева на вторичном рынке и эконом-классом на первичном.

Как-то я увидела статистику от компании ЛУН, где жильё в пригороде иногда до двух раз было дешевле, чем в черте города. На сайте было много предложений, но моё внимание остановил комплекс от компании «НоваБудова» – ЖК «Crystal Avenue». Во-первых, он находится в Петропавловской Борщаговке, а этот район хорошо знаком мне по работе, даже и не скажешь, что это пригород. Здесь есть супермаркет «Билла», различные торговые центры, очень удобная ситуация с транспортом, ведь до станций метро Академгородок или Житомирская оттуда всего 5-7 минут общественным транспортом. Во-вторых, застройщик предложил полный пакет, который присущ бизнес-классу столицы: высококачественные новостройки, закрытую и охраняемую территорию, комфортные планировки квартир с панорамными окнами, которые я просто обожаю, эксплуатируемые крыши и террасы, и, конечно, сервис и внутреннее обустройство ЖК здесь поставлено на высокий уровень. Автомобиля у меня пока нет, но как сознательный в этом плане человек, я бы хотела в будущем либо гибридную модель, либо электрокар. И для тех, кто выбирает экологический транспорт, ЖК предусматривает специальные станции подзарядки, вы представляете!

При этом цена на квартиры здесь удивляет каждого, кто сначала пытался купить квартиру бизнес-класса в Киеве. Кроме этого в компании есть программа рассрочки с доступным стартовым взносом от 30% стоимости квартиры. Я поняла, что именно такое жильё сейчас ищут многие! Об этом свидетельствует хотя бы то, что инвесторы уже ждут строительства и сдачи в эксплуатацию второй очереди в жилом комплексе. Жильё здесь пользуется спросом. А вы воспользуйтесь моим опытом и загляните в отдел продаж «НоваБудова» по ул. Соборной, 14 за консультацией, как купить квартиру бизнес-класса в двух шагах от Киева выгодно!

Илона

Комментарии запрещены.