«Фоторадость» — компания, предоставляющая качественную печать на холсте

Многие с детства хотели бы, почувствовать себя звездой или королевской особой, сейчас в наше время все возможно благодаря передовым технологиям и умениям специалистов.

Компания «Фоторадость» предлагает сделать печать на холсте собственного портрета, в любой стилистике, в зависимости от пожеланий человека.

Виды стилистики портретов

Высококвалифицированные специалисты и дизайнеры, проведут качественную ретушь фотографии и смогут сделать изображение на холсте в указанном стиле.

Портретное фото, переносится на холст с добавлением величественных ноток, благодаря которым можно стать принцессой или оригинальной моделью.

Стилизация под живопись, данный стиль применяется для создания ощущения, что изображение было написано художником, а не напечатано в мастерской на принтере.

Флип-флоп изображение, новое веянье в искусстве, благодаря которому можно стать автором портрета, для этого можно нарисовать любую картину, после этого с помощью программы наложить образ человека, который будет на фоне изображения, прорисован белым цветом. Данный вариант отлично подойдет для дружеского подарка.

Поп-арт стилистика, помогает изображению стать более ярким и современным, с помощью специализированных программ, прорисовываются контуры модели, изменяется цвет фона. Картина становится современной и красивой.

Как происходит печать на холсте?

После получения и оформления заказа, информация передается специалистам, которые подбирают для нанесения изображения качественный холст и сочные краски, благодаря которым картина станет яркой и оригинальной.

После того, как будет выбрано полотно, на него с помощью принтера будет нанесена обработанная фотография. Когда краски высохнут, холст будет натянут на подрамник и обрамлен по желанию клиента. Также качественно запакован, чтобы легко было доставить в любой уголок страны.

Используемые краски не имеют запаха, а также не вызывают аллергических реакций. Качество холстов, проверенно на практике, так как их использует компания более 10 лет. Печать на холсте отличается своей эстетичностью, долговечность и оригинальностью. Если нужна качественная печать фотографии на полотне в кратчайшие сроки, следует обратиться за квалифицированной помощью в компанию «Фоторадость», которая предложит варианты исполнения картины и лояльную стоимость работ.

источник:

photoradost.com.ua

Комментарии запрещены.