ПЕРЕВОЗКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ

Перевозка тяжелых грузов подразумевает наличие у транспортной компании специально оборудованных платформ. Но покупка прицепа или трала — это только начало пути. В процессе доставки крупногабарита придется столкнуться с множеством аспектов. Логистическим фирмам важно не переоценивать свои силы, предлагая услугу новым клиентам. Это из-за специфики следования, сложности погрузочно-разгрузочных работ.

Перевозка крупногабаритных грузов требует специальных знаний и опыта правильного обращения с оборудованием со стороны водителя. Пожелавшему отправить сельскохозяйственную технику, элементы конвейерных линий и прочий крупногабарит важно не ошибиться в выборе партнера. Логистические компании, которые предоставляют услуги в этой сфере, не всегда способны довести дело до конца.

Перевозка тяжелых грузов: специфика отправки и получения

Организация грузоперевозки крупногабаритных грузов должна быть спланирована шаг за шагом. Это позволит исключить задержки и прочие проблемы, возникающие на маршруте. В основном алгоритм состоит из следующих этапов:

  1. Выбор специального трейлера или платформы. Технические параметры трала определяются исходя из веса и размеров объекта, который нужно доставить.

  2. Поиск опытного водителя, разработка оптимального маршрута. На этом этапе стоит просчитать все до мелочей: время следования, остановки, прочее.

  3. Подача заявки на соответствующие разрешительные документы, без которых крупногабаритные грузоперевозки не осуществляются.

Если пройти эти 3 этапы правильно, удастся придерживаться сроков и прибывать вовремя. В приоритете перевозчики, готовые дать возможность клиенту вносить рекомендации в маршрут. Это важно для тех, кто желает проводить дополнительную модернизацию.

перевозка крупногабаритных грузов

Заказать перевозку крупногабарита через сайт компании «Автоцех»

Если необходимо доставить строительные конструкции, производственную технику, тяжелые грузы или крупногабаритное оборудование, вы можете посетить сайт avtoceh.com. Транспортная компания «Автоцех» осуществляет перевозки всех видов тяжеловесных грузов на выгодных условиях. Специалисты этой фирмы подберут наиболее выгодный маршрут и предложат способ оплаты, удобный для клиента.

В автопарке есть отечественные и импортные агрегаты различной вместимости. С таким партнером вам удастся исключить проблемы при перевозке крупногабаритных грузов автомобильным транспортом. Менеджеры всегда охотно отвечают на вопросы. Все необходимые контактные данные есть на сайте. Вы можете позвонить или отправить заявку на электронный ящик.

Комментарии запрещены.