Быстровозводимые здания как новый способ строительства

Как вы думаете, возможно ли построить большой склад за один месяц? Поверьте сейчас с использованием современных технологий строительства это действительно возможно. Многие кто нуждается в постройке таких складов не во всех случаях для них подходит строительство крупного и капитального здания для хранения каких-то материалов, оборудования и товаров. Это будет нецелесообразно и неэкономично, намного удобнее заказать сооружение такого склада из легких металлоконструкций.

Почему же такие металлоконструкции будут выгоднее? Во-первых, любой ангар или склад, можно будет легко разобрать и перенести на другое место, во-вторых, весьма доступная цена, очень часто стоимость выходит на 200% дешевле, чем изготовление капитального склада из бетона, газоблока или кирпича. В-третьих, быстровозводимые здания сооружаются в течение 1-2 месяцев склад или ангар уже будет полностью готов к эксплуатации.

В зависимости, для каких сфер деятельности будет использоваться ангар или склад важно подбирать и соответствующие материалы, чаще всего обращаются те, кто занимается логистикой или производством товаров, поэтому наша компания готова для вас создать гаражи, крытые паркинги, автосалоны, логистические центры, склады, торговые заведения и многое другое.

В сельскохозяйственной сфере мы готовы возвести коровники, зернохранилища, овощехранилища и многое другое.

Говоря о создании быстровозводимых ангаров, то они сейчас набирают популярность в Украине, так как многие кто использует такие строения, уже действительно оценили все преимущества. Можно за городом построить ангар за 1-2 месяца и полностью эксплуатировать его в своих целях. Это действительно удобно и будет весьма полезно для развития вашего бизнеса.

При необходимости можно осуществить утепление стен и кровли всё это осуществляется с использованием базальтовой ваты. Конечно же, помимо тёплых построек предлагаем постройки холодного типа, они будут стоить на порядок дешевле. Обшивку фасадов выполняют из оцинкованного профнастила, он покрывается специальным защитным декоративным слоем.

В качестве альтернативы можно применять и другие фасадные материалы. Каждый объект оснащается необходимыми коммуникациями, электрикой, сантехникой, вентиляцией, отоплением, кондиционером и освещением. Обращайтесь на наш сайт blockmodul.com.ua, где вы сможете более подробно ознакомиться со всеми проектами, которые мы готовы для вас создать.

Источник: Blockmodul

Комментарии запрещены.