Искусственные скалы как новый вид ландшафтного оформления участка

Искусственные скалы — это оригинальный элемент ландшафтного дизайна, который может имитировать текстуру и цвет натурального камня, но искусственный камень будет легче и по цене намного дешевле.

Возводятся такие скалы с применением специального бетона и арматуры, с помощью которой создается определенный каркас. После чего производится лепка и скала окрашивается специальной краской, чтобы придать естественного вида.

Конечно же, преимуществом таких скал является то, что они будут полностью устойчивы к негативным воздействием окружающей среды, ультрафиолету, перепадам температур, влаги и имеют высокую прочность. А ещё такая скала будет максимально похожа на настоящую, поэтому считайте, что на вашей территории будет настоящая скала, которую сделает опытный дизайнер.

Если у вас возникло желание оградить свою частную жизнь от любопытных взглядов, то вместо некрасивого забора сейчас можно использовать искусственные скалы. Такое ограждение будет невероятно стильно смотреться на вашей территории, а по качеству и стойкости намного лучше, чем кованая решетка или кирпичи.

Если вы желаете создать необычный ландшафтный дизайн, то помимо использования рулонного газона, создания альпинариев, японских садов и каких-то других определенных стилей, сейчас рекомендуем обратить внимание на создание скал, гротов с водопадами, или пересекающимися ручейками. Очень часто такие услуги заказывают как частные лица, которые обладают довольно большой территории или же всевозможные отели, рестораны, желающие создать оригинальный стиль на прилегающей территории. Наш дизайнер готов выслушать все ваши предпочтения или же вы можете полностью довериться нам, и мы создадим что-то необычное.

Предлагаем как маленькие, конструкции средние или большие, которые начинаются от 50 м квадратных. Гарантия на все изделия достигает до 1 года, и мы готовы предложить вам безупречный сервис, чтобы оставить заявку посетите наш сайт konstantinudin.com или звоните, чтобы получить консультацию.

Конечно, у многих умельцев может возникнуть вопрос, а возможно ли самостоятельно создать такую скалу? Здесь важно не только умение, нужно правильно спроектировать всё, продумать, как будет создаваться скала, какой наносить декор, чтобы она была похожа на натуральную. Это делают опытные дизайнеры, которые действительно разбираются в данном направлении, поэтому создавайте по-настоящему комфортный и необычной участок, где вы всей семьёй сможете комфортно отдыхать и наслаждаться созданной природой.

Комментарии запрещены.