Качественные рулонные шторы от компании «NIKOSS»

Качественные рулонные шторы органично приживутся в помещениях с разной стилистической концепцией. Можно купить рулонные шторы на окна недорого от производителей, если обращаться на сайт компании «NIKOSS». Это известный бренд в Украине, который поставляет продукцию в любых объемах во все регионы страны. Если интересуют по-настоящему качественные рулонные шторы интернет магазин предлагает массу решений. Подходят они для стандартной и нестандартной конфигурации, хорошо защищают от солнца, создают приватную атмосферу, хороший микроклимат. Они позволяют человеку полноценно расслабиться, отдохнуть.

Есть модели, которые полностью блокируют солнечный свет либо создают приятную атмосферу полумрака. Большое внимание уделяется механизму поднятия и опускания полотен. Фурнитура работает плавно, без сторонних звуков.

Если нужно купить рулонные шторы интернет-магазин «NIKOSS» предлагает массу дополнительных возможностей: предварительная консультация, помощь с выбором, бесплатный выезд замерщика в удобное для клиента время. Клиентам предлагаются рулонные шторы открытого и закрытого типа, система день-ночь, есть джутовые, бамбуковые аналоги. Полотна эластичные, плотные, они не гнутся, не собираются складками.

В каталоге можно выбрать максимально нейтральные модели светлых или темных тонов, представлены и цветные вариации, с принтом. Удастся подобрать оптимальный вариант для обустройства рабочего кабинета, детской комнаты, спальни, холла. Часто устанавливают рулонные шторы в офисах, салонах, бутиках, спортивных центрах, ведь они создают органичный тандем с любыми стилями: современный стиль интерьера, классический, кантри, хай-тек и десятки других наименований.

Вся продукция сертифицирована, в наличии есть технические паспорта и прочая сопроводительная документация. Срок службы конструкций практически неограничен, достаточно лишь соблюдать несложные рекомендации от производителя. Конечно, многое зависит не только от качества штор, но и от корректности проведения замеров, соблюдения стандартов в установке.

Всё это гарантирует «NIKOSS» клиентам, обеспечивая комплексный подход, начиная с проведения замеров и заканчивая установкой штор. Компания успешно сотрудничает с индивидуальными предпринимателями, физическими и юридическими лицами, оказывая услуги и обеспечивая оперативные поставки продукции.

Комментарии запрещены.